欢迎来到看球吧,免费NBA直播吧,足球直播,英超,西甲,意甲,德甲,法甲,世界杯等体育赛事高清直播这里都能找到!
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
欧冠杯
欧洲国家杯
CBA
NBA
首页
足球直播
篮球直播
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
专题推荐
"); //-->
今日直播列表
03:00
英超
布莱顿 VS 曼城
03:00
荷甲
前进之鹰 VS 费耶诺德
03:00
巴青锦
库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
03:00
欧篮联
皇家马德里 VS 巴斯克尼亚
03:00
阿尔U21
MO康士坦丁U21 VS 卡拜里U21
03:00
巴青锦标
库亚巴U20 VS 巴甘蒂诺U19
03:00
马里甲
谭茅芩特 VS 皇家巴马科
03:15
冰岛杯
凯夫拉维克 VS 贝雷达比历克
03:15
冰岛超
拿尔维克 VS 托尔
03:15
冰岛U19
弗雷姆雷克查域克U19 VS 费基亚伊利迪U19
03:15
冰岛U19
特罗图尔U19 VS 费基亚伊利迪U19
04:00
秘女联
拉科皮沃女足 VS 卡洛斯曼努奇女足
04:00
阿尔杯U21
ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21
04:00
阿后备
门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队
04:30
哥伦杯
卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技
04:30
巴克甲
加尔韦斯 VS 华斯高AC
04:30
巴克甲
里奧布兰克AC VS 胡玛塔AC
04:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
04:30
巴马全联
科克莱联 VS 科斯塔埃斯特角后备队
05:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
05:00
危地乙
希雷迪亚 VS 马昆森
05:00
巴拉女联
塔库里女足 VS 艾美利亚诺女足
06:00
解放者杯
波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞
06:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯
06:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
06:00
南美杯
都市运动会 VS 拉努斯
06:00
巴高乙
弗雷德里昆斯 VS 高卓
06:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 巴西女足U20
06:00
巴高乙
艾莫里 VS 英特圣玛丽亚
06:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 阿根廷女足U20
06:00
巴高乙
帕苏丰杜 VS 哥利亚RS
06:00
巴马全联
SD国民竞技 VS 德拉斯FC
06:00
阿后备
门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队
06:00
巴女甲
卡坦多瓦女篮 VS 塞西阿拉夸拉女篮
06:30
巴克甲
独立AC VS 圣弗朗西斯科AC
06:30
哥伦杯
帕特里奥坦斯 VS 布卡拉曼加
06:30
巴西甲
乌法兹萨 VS 圣保罗
06:30
巴女甲
圣何塞女篮 VS 维拉克鲁斯女篮
06:30
巴篮联
EC维多利亚法尔库达德 VS 克鲁塞罗
07:00
NBA
骑士 VS 魔术
07:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
07:00
巴阿马联
邑图瑞奥 VS 特雷姆
07:00
阿篮乙
克拉里达 VS 德尔基总统
07:00
墨西哥ABE联赛
UPAEP VS 泰克托卢卡
07:15
洪都甲
摩塔瓜 VS 托克亚皇家苏斯达
07:30
NBA
尼克斯 VS 76人
07:30
阿篮乙
萨米恩托研究所 VS 伊图赞戈
07:30
巴拉甲
亚松森自由 VS 纽瓦城
07:30
巴拉甲
奥林比亚国王 VS 圣何塞
08:00
解放者杯
瓜亚基尔巴塞罗那 VS 圣保罗
08:00
哥伦杯
奎迪奥 VS 恩维加多
08:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁
08:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 卡萨大学
08:00
南美杯
福塔雷萨 VS 博卡青年
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 卡瓜斯
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 马纳蒂
08:00
尼拉甲
迪里亚 VS 沃尔特费雷迪
08:00
厄乙
CD独立青年 VS 库尼布洛FC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 欧贝拉TC
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合 VS 帕兰德森
08:00
危地甲
马拉卡特高 VS 穆尼斯帕尔
08:00
危地乙
米特兰 VS 伊茲塔帕
08:00
圣尼超
ELCO圣彼得斯 VS 大陆陆军联合
08:00
巴拉甲
科洛尼亚黄金 VS 菲利克斯佩雷斯
08:30
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼 VS 德萨尔塔
08:30
阿根廷LDD
圣马丁LDD VS 奥利瓦独立LDD
09:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马 VS 塞巴科
09:00
哥伦杯
云斯卡尔达斯 VS 福塔雷绍查
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 华雷斯女足
09:05
墨西甲
坎昆 VS 亚特兰特
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BC VS 圣塔安娜BC
09:30
洪都甲
CD维多利亚 VS CD马拉松
09:30
萨尔超
亚古雷 VS 圣塔特卡拉
10:00
NBA
快船 VS 独行侠
10:00
NBA
掘金 VS 湖人
10:00
南美杯
麦德林独立 VS 国防与司法
10:00
南美杯
德芬 VS 巴西国际
10:00
美预备联
塔科马反抗者 VS 圣何塞地震后备队
10:00
墨西哥ABE联赛
蒙特雷科大伊达尔戈校区 VS 马德罗大学
10:15
危地甲
希纳巴祖 VS 安提瓜GFC
11:00
墨女超
蒂华纳女足 VS 帕丘卡女足
11:05
墨西甲
扎卡特卡斯 VS 瓜达拉哈拉大学
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德蓝鹰
13:00
澳南甲
西阿德莱德SC VS 普雷福特
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 坎伯兰联
13:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇 VS 富勒姆联
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德胜利
14:00
中女甲
青岛西海岸女足 VS 四川女足
14:00
中女甲
辽宁沈北禾丰女足 VS 佛山女足
14:00
中女甲
福建南安女足 VS 天津圣德女足
14:00
埃塞高联
哈拉巴城 VS 尼比足球俱乐部
15:00
俄篮超
新西伯利亚 VS 阿勒泰巴尔瑙尔
15:00
澳維U23甲
诺斯科特市U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維U23甲
班特列U23 VS 墨尔本城U23
15:00
澳維U23甲
普雷斯顿莱恩U23 VS 华勒比市U23
15:00
澳維U23甲
北部吉隆勇士U23 VS 金士顿城U23
15:00
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 乔治十字U23
15:00
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 布琳狮子U23
15:00
澳維U23甲
西部联U23 VS 兰沃里林弗洛U23
15:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队 VS 阿富汗室内足球队
15:15
新西兰中
北惠灵顿 VS 米拉马尔流浪者
15:30
新西兰联
怀伊 VS 塔拉纳基
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
15:30
澳威U20
曼立联U20 VS 新南威尔士U20
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 洛根迅雷女篮
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮 VS 内西公牛女篮
16:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮
16:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 卓越中心女篮
16:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 VS 布里斯班首都女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
印尼甲
伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗
16:00
印尼甲
三宝垄 VS 蒂拉佩斯卡保
16:00
俄青联
乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队
16:00
俄青联
法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
16:00
国际友谊
加納U16 VS 塞尔维亚U16
16:00
澳威U20
纳平联U20 VS 本克斯拓城狮队U20
16:15
中女甲
广西平果呗侬女足 VS 上海申花女足
16:15
中女甲
广东体彩女足 VS 武汉武体女足
16:15
中女甲
大连女足 VS 河北君乐宝女足
16:15
中女甲
北京师范大学女足 VS 云南安泰女足
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 VS 凯勒迅雷女篮
16:30
菲篮杯
凤凰燃料大师 VS 博尔特斯
16:30
澳昆U23
瑞德兰茨联U23 VS 温纳姆狼队U23
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队 VS 亚历山德里亚青年队
17:00
乌克青
卡夫巴斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
17:00
乌克青
FC米奈青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
17:00
乌克青
鲁克维尼基青年队 VS 维勒斯U21
17:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队 VS 奥布隆U21
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 VS 顿涅茨克矿工青年队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21 VS 沃斯卡拉青年队
17:00
澳威甲
纳平联 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS SD公鹿FC
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 邓巴流浪者FC
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队 VS 北方虎
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克 VS FK阿雷斯
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯 VS SD家族
17:00
葡U23
辛达卡拉U23 VS 雷克索斯U23
17:00
澳达超
阿祖里FC VS 达尔文奥林匹克
17:00
中台女篮
国泰人寿女篮 VS 台北电力女篮
17:00
亚室锦标
越南室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队
17:15
澳维甲
诺夫克特 VS 布伦瑞克城
17:15
澳维甲
本特利绿茵 VS 墨尔本市NPL
17:15
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 华勒比市
17:15
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 金士顿城
17:15
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 卡罗琳
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 布琳狮子
17:15
澳维甲
西部联青年FC VS 兰沃里林弗洛
17:30
澳南部联
塔斯马 VS 巴拉瑞特矿工
17:30
澳威超
曼立联 VS 北部精神
17:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 悉尼联
17:30
澳维超
墨尔本骑士 VS 欧克莱卡诺
17:30
亚冠联
嘉鲁达万隆 VS 森美兰
17:30
澳维亚
波克海尔 VS 墨尔本塞尔维
17:30
乌克甲
哈尔科夫冶金 VS 科里民
17:45
澳超
布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联
17:45
孟加联
MFS拉汉马特 VS 福提斯
17:45
孟加联
谢赫拉塞尔 VS 阿巴哈尼
17:45
印西隆联
兰达杰联 VS 马沃莱SC
18:00
澳北部联
伊普斯维奇部队 VS 布里斯班首都
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 洛根迅雷
18:00
澳南部联
霍巴特电光 VS 凯西骑士
18:00
NBL1(东)
班克斯顿熊 VS 内西公牛
18:00
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 山丘黄蜂
18:00
NBL1(东)
中央海岸十字军 VS 澳洲卓越
18:00
以乙
扎尔法 VS 奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
卡法肯纳 VS 普尔考凯
18:00
以乙
拉那那夏普尔 VS MS特伯比
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 米格代尔哈曼
18:00
以乙
撒冷马比卡 VS 巴卡加尔巴
18:00
以乙
阿基纳扎力 VS 伊若尼内瑟
18:00
以乙
比卡塔哈亚登 VS 雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
夏普尔霍 VS 荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩 VS 迪莫纳体育
18:00
以乙
亚夫涅英 VS 纱卡昆
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比 VS 夏雷姆
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷 VS 玛拉基亚
18:00
以乙
辛桑特拉维夫 VS AS阿什杜德
18:00
以乙
MS特伯比 VS 莫敦提拉体育
18:00
澳南超
阿德莱德城 VS 阿德莱德联青年队
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹 VS 克罗伊登国王
18:00
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
18:00
中超
青岛西海岸 VS 南通支云
18:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队 VS 科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队 VS 巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
喀山鲁宾青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科火车头青年队
18:00
俄青联
乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 VS 罗斯杜夫青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
18:00
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干 VS 达利亚FA
18:00
乌兹杯
费尔干纳夫兹 VS 比克波德
18:00
乌兹杯
吉扎克 VS 库鲁维奇科坎
18:00
乌兹杯
塔什干棉农 VS 索格迪纳吉扎克
18:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
18:00
澳威甲
纳平联 VS 本克斯拓城狮队
18:00
葡U23
法鲁人体育U23 VS 马夫拉U23
18:00
葡U23
维塞乌U23 VS 里奥阿维U23
18:00
葡U23
波尔蒂芒人U23 VS 布拉加U23
18:00
国际友谊
乌茲別克女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18
18:15
澳维甲
诺夫克特 VS 布伦瑞克城
18:15
澳维甲
本特利绿茵 VS 墨尔本市NPL
18:30
澳南部联
芒特甘比尔 VS 凯勒迅雷
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮 VS 西南骇客女篮
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
18:30
澳昆超
瑞德兰茨联 VS 布里斯班狼队
18:30
澳布甲
布里斯班骑士 VS 韦斯登司比力
18:30
国际友谊
克罗地亚U16 VS 瑞典U16
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 华勒比市
18:30
澳维亚
帕斯科华伦 VS 阿东那城
18:30
澳维亚
埃森登皇家 VS 鲁纳沃丁城
18:30
澳维亚
北鹰阳光 VS 萨巴拉斯
18:30
澳昆女超
半岛电力女足 VS 阳光海岸FC女足
18:40
以乙
莫敦提拉体育 VS 特泽尔卡法肯纳
18:45
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队
19:00
菲篮杯
麦诺尼亚热点 VS 生力啤
19:00
俄篮超
伊尔库茨克 VS 伊泽夫斯克
19:00
葡U23
法鲁人体育U23 VS 马夫拉U23
19:00
葡U23
维塞乌U23 VS 里奥阿维U23
19:00
葡U23
波尔蒂芒人U23 VS 布拉加U23
19:00
葡U23
辛达卡拉U23 VS 雷克索斯U23
19:00
中超
深圳新鹏城 VS 青岛海牛
19:00
哈萨甲
凯兰 VS 杰蒂赛足球俱乐部
19:00
哈萨甲
拖雷斯 VS 阿勒泰瑟美
19:00
澳达超
明迪爱瑟斯 VS 达尔文之心
19:00
罗丙
维托鲁西米安 VS 切塔泰迪瓦
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队
19:00
中台篮超
台北银行 VS 裕隆纳智捷
19:15
蒙古超
德仁FC VS 克布多
19:30
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
19:30
刚果民主超
布勒辛FC VS US熊猫B52
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点 VS 生力啤
19:30
阿塞甲
沙马基 VS 迪法伊阿格苏
19:30
乌兹杯
努库斯咸海 VS 塞曼茲库瓦索
19:30
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干 VS 达利亚FA
19:30
乌兹杯
费尔干纳夫兹 VS 比克波德
19:30
乌兹杯
吉扎克 VS 库鲁维奇科坎
19:30
乌兹杯
塔什干棉农 VS 索格迪纳吉扎克
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 VS 帕纳多里高斯U19
19:35
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
19:35
CBA
上海久事 VS 浙江稠州金租
19:35
中超
沧州雄狮 VS 河南队
19:35
中超
长春亚泰 VS 梅州客家
19:35
中超
浙江队 VS 北京国安
19:35
中超
武汉三镇 VS 天津津门虎
20:00
印尼甲
西拉贡 VS 佩西加雅加达
20:00
亚美超
艾拉斯克特 VS BKMA
20:00
亚美超
艾拉华特 VS FK瓦尼
20:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚 VS 西亚美尼亚
20:00
亚美超
叶里温凤凰 VS 乌拉尔图
20:00
亚美超
舒拉克 VS 诺亚FC
20:00
中超
成都蓉城 VS 山东泰山
20:00
吉布超
吉布提电信 VS AS杜柏特
20:00
叙利亚甲
福托瓦 VS 瓦禾达
20:00
叙利亚甲
胡特恩 VS 贾柏莱
20:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇 VS 渥司巴
20:00
叙利亚甲
阿尔贾伊什 VS 塔雷亚
20:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马 VS 禾里亚
20:00
叙利亚甲
阿尔纱海 VS 特舒利恩
20:00
阿塞甲
埃涅尔格提克 VS 伊尔万FK
20:00
乌克甲
哈尔科夫冶金 VS 科里民
20:00
俄青联
喀山鲁宾青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
20:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 VS 罗斯杜夫青年队
20:00
俄青联
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
20:00
乌兹甲B
库姆科 VS 卡尔帕伊斯顿FA
20:00
吉布超
ACS哈伊布利 VS 迪基尔
20:30
澳西部联
湖滨闪电 VS 西南骇客
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术 VS 佩里湖老鹰
20:30
土耳其WTKBL
布尔萨ANT女篮 VS 博德鲁姆卡里女篮
20:45
伊拉超
卡克 VS 扎瓦拉
20:45
伊拉超
卡西姆 VS 杜赫克
21:00
以乙
伊若尼内瑟 VS 卡法肯纳
21:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 阿基纳扎力
21:00
以乙
特泽尔卡法肯纳 VS 拉那那夏普尔
21:00
南非甲
利奥帕德 VS 奥尔比特学院
21:00
乌干超
布索加联 VS 瓦基奥巨人
21:00
乌干超
姆巴拉拉市 VS 人民国防军
21:00
摩尔乙
利科拉 VS 谢里夫B队
21:00
摩尔乙
弗拉卡拉 VS FCM温格内
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特 VS 伊斯卡拉
21:00
卢旺达联
基约乌体育 VS 穆库尔胜利体育
21:00
塔吉克超
伊斯塔拉夫尚 VS 帕米尔中央陆军
21:00
塔吉克超
库克涛斯 VS 巴克吉萨尔
21:00
澳门甲
澳科邹北记 VS 蒙地卡罗
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达 VS 基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔 VS 伊罗尼太巴列
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔 VS 赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
哈萨隆 VS 卡比利奥马卡比
21:00
以甲
阿科夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆
21:00
以甲
阿富拉夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔
21:00
以甲
法萨巴夏普尔 VS 拉马甘夏普尔
21:00
以甲
塞克特兹亚 VS IB谢法拉姆
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳 VS 阿特劳飞豹
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 乌平顿
21:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚 VS 西亚美尼亚
21:00
叙利亚甲
福托瓦 VS 瓦禾达
21:00
叙利亚甲
胡特恩 VS 贾柏莱
21:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇 VS 渥司巴
21:00
叙利亚甲
阿尔贾伊什 VS 塔雷亚
21:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马 VS 禾里亚
21:00
叙利亚甲
阿尔纱海 VS 特舒利恩
21:00
国际友谊
塔吉克斯坦女足U18 VS 伊朗女足U18
21:00
亚冠联
雅加达明灯 VS 港东区
21:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 布格塞拉
21:00
英乙U21
赫尔城U21 VS 克鲁U21
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技 VS 贝鲁特星
21:00
埃塞高联
奥罗米亚警察FC VS 吉玛阿巴布纳
21:10
沙特青
尤胡德青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:15
国际友谊
芬兰U16 VS 乌拉圭U16
21:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫 VS 卡琳娜古宾
21:30
刚果民主超
布勒辛FC VS 巴扎诺
21:30
土篮甲
巴克科伊 VS 阿拉贡札
21:30
国际友谊
俄罗斯U16 VS 哈萨克斯坦U16
21:30
英U21
雷丁U21 VS 曼城U21
21:50
克亚乙
贾伦 VS 乌克瓦
22:00
刚果超
居克 VS CARA布拉柴维尔
22:00
立陶乙
考纳斯 VS 维尔纽斯
22:00
北非青U17
突尼斯U17 VS 利比亚U17
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队 VS 科诺普廖夫青年队
22:00
俄青联
索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
22:00
刚果民主超
再生 VS AS库亚体育
22:00
U23亚洲杯
D1 VS 沙特阿拉伯U23
22:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23 VS 沙特阿拉伯U23
22:00
保乙
马历克 VS 索菲亚塞普泰姆夫里
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜 VS 鲁毕奥
22:00
塞浦乙
艾米斯 VS 克西洛廷布
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼 VS CS布加勒斯特迪纳摩
22:00
罗丙
ACS奥林匹克 VS ACSKT巴索夫
22:00
罗丙
坎普龙 VS 莫雷尼
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图 VS ACB英鲁
22:00
罗丙
古吉尔 VS 维托鲁卢克
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特 VS 巴亚马雷
22:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队 VS 伊朗室内足球队
22:00
立陶女联
维尔纽斯大学女篮 VS 维尔纽斯BC女篮
22:05
阿联酋超
迪拜胜利 VS 卡尔巴联盟
22:05
阿联酋超
班尼亚斯 VS 哈塔
22:15
伊朗杯
克尔曼 VS 查多马卢阿尔达坎
22:15
卡亲王杯
阿尔科尔 VS 路萨尔
22:30
吉布超
CF国家宪兵队 VS 阿瓦塔
22:30
伊朗杯
法加尔瑟帕斯 VS 高尔高赫
22:30
格鲁甲
奥比 VS 第比利斯州立大学
22:30
白俄甲
沃尔纳平斯克 VS 白俄罗斯U17
22:30
捷丙
乌尼邱夫 VS 奥特罗科维斯
22:30
白俄超
格罗德诺 VS 卡拉斯莫吉廖夫
22:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
22:45
伊朗杯
哈瓦达 VS 瓦尔扎甘
22:45
伊朗杯
阿拉克铝业 VS 波斯波利斯
23:00
德篮甲
中央德国 VS 海德堡
23:00
土篮超
加拉塔萨雷 VS 萨姆逊
23:00
沙特超
利雅得新月 VS 哈萨征服
23:00
沙特超
达马克 VS 布赖代合作
23:00
阿尔甲
比斯克拉 VS MC奥兰
23:00
阿尔甲
塞堤夫 VS US苏夫
23:00
阿尔甲
卡比利亚 VS 康士坦丁
23:00
阿尔甲
汉什利 VS MC阿尔及尔
23:00
阿尔甲
马格拉 VS 圣罗拉
23:00
阿尔甲
帕哈杜AC VS 克莱夫
23:00
芬超
图尔库国际 VS EIF埃克纳斯
23:00
拉脱超
美塔里加 VS 奥达里加
23:00
立陶乙
巴布伦加斯 VS 米尼捷
23:00
立陶乙
尼维斯 VS 伊兰纳斯
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特 VS 杜布拉瓦
23:00
伊朗杯
马拉云 VS 塞柏
23:00
伊朗杯
拖拉机 VS 佐伯阿汉
23:00
葡U23
法马利康U23 VS 吉维森特U23
23:00
葡U23
埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
23:00
葡U23
葡萄牙体育U23 VS 杜连斯U23
23:00
葡U23
维泽拉U23 VS 埃斯托里尔U23
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 内斯兹奥纳
23:00
墨西U23
普埃布拉U23 VS 墨西哥美洲U23
23:00
墨西U23
克雷塔罗U23 VS 美洲狮U23
23:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 森特尔迪亚
23:00
尼日超
利蒙星队 VS 尼日尔FC
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 胡多德
23:00
伊拉超
卡克 VS 扎瓦拉
23:00
伊拉超
卡西姆 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉 VS 艾纳加弗
23:00
斯亚乙
卢布尔雅那 VS 塔博塞扎纳
23:00
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
23:00
亚美超
艾拉华特 VS FK瓦尼
23:00
加纳超
乐高城 VS 贝切
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基 VS 琴斯托霍瓦B队
23:00
阿尔甲
比斯克拉 VS 塞堤夫
23:00
阿尔甲
巴亚兹 VS 汉什利
23:00
阿尔甲
圣罗拉 VS US苏夫
23:00
加纳联
巴弗尔 VS 德比比联合
23:00
罗篮甲
普洛耶什蒂 VS 拉古纳
23:00
罗篮甲
特尔古捷乌 VS 福斯卡尼
23:00
加纳联
阿特拉姆德 VS 阿克拉
23:00
塞尔超
古拉瑞奇 VS 马拉多特
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨 VS 苏博蒂察
23:00
伊拉超
巴格达空军 VS 卡帕拉
23:00
约超联
阿洛顿 VS 安曼团结
23:00
伊拉超
阿比尔 VS 塔拉巴
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 扎胡
23:00
伊拉超
纳弗特 VS 巴格达警察
23:00
伊拉超
瓦萨特 VS 纳夫特米桑
23:00
阿尔青杯
CS康斯坦丁U21 VS 卡拜里U21
23:00
葡U23
法鲁人体育U23 VS 马夫拉U23
23:00
罗丁
梅塔洛格布斯B队 VS 布库雷斯蒂
23:15
波兰丁
什切青波贡B队 VS 斯威特什切青
23:30
捷女甲
USK布拉格女篮 VS 布尔诺女篮
23:30
卡塔尔联
多哈阿赫利 VS 威柯拉
23:30
卡塔尔联
阿拉比SC VS 穆艾塔罗
23:30
卡塔尔联
艾马希亚 VS 乌姆沙拉尔
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬 VS 萨德
23:30
卡塔尔联
卡塔尔SC VS 杜海勒
23:30
卡塔尔联
舒马尔 VS 加拉法
23:30
芬乙
迈帕 VS 拉迪恩雷帕斯
23:30
白俄超
维捷布斯克 VS 鲍里索夫巴特
23:30
斯伐超
米哈洛夫采 VS 比斯特里察杜克拉
23:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
23:30
芬丙
玛斯库 VS VG纳塔利
23:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩 VS 萨波克
23:30
土篮甲
福诺体育 VS 费内巴切学院
23:59
斯尼甲
伊利里亚 VS 什科菲亚洛卡
23:59
篮冠联
特内里费 VS 珀里斯特拉
23:59
爱沙超
TLU/卡勒夫 VS 卡勒夫
23:59
爱沙超
维米斯 VS 塔尔图大学
23:59
白俄超
特莫基明斯克 VS 努伯
23:59
捷篮甲
奥帕瓦 VS 俄斯特拉法
23:59
克罗甲
塞德维塔青年 VS 奥卡尔
23:59
罗篮甲
特尔古捷乌 VS 福斯卡尼
23:59
塞浦甲
拉纳卡 VS 哈普尔
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 里加斯泽利
23:59
立陶乙
帕兰加库尔希艾 VS 苏度瓦曼廷加
热门推荐
曝曼联计划引进5人,优先补强中场&前锋
拜仁还未对坎塞洛未来做决定,后者有望留队
罗马诺:拜仁还在争夺哈兰德,但球员们尚未与任何球队达成协议
杰伦:赛季前我承诺要进入防守阵容,我一直在为这努力
狄龙:对完今晚有两人三分命中率100%,其中一个平时投不进三分
巴黎圣日耳曼vs蒙彼利埃全场直播
体育资讯
查看更多
瓜帅流露不舍之情,称帕尔默连续两赛季欲离队,他无法进行阻拦
NBA战况:鹈鹕105-98横扫国王晋级后赛首轮将对阵雷霆
观战台:曼城火拼切尔西 皇马巴萨对话+国米赢球夺冠
NBA战况:热火112-91公牛晋级季后赛 首轮大战榜首绿军 希罗准三双
追梦:我期盼克莱可以归来,即便离开我们也永远都是兄弟
穆里尼奥:不会随便答应邀约,期盼能4年3进欧战决赛
掘金主帅:去年我们在竞争首冠,今年的湖人非常饥渴带着怒气
萨顿:谴责津琴科的或许都是一类人,阿森纳这个赛季十分出色
足球录像
查看更多
水晶宫vs纽卡斯尔
24-04-25
摩纳哥vs里尔
24-04-25
狼队vs伯恩茅斯
24-04-25
洛里昂vs巴黎圣日耳曼
24-04-25
埃弗顿vs利物浦
24-04-25
马赛vs尼斯
24-04-25
曼联vs谢菲尔德联
24-04-25
亚特兰大vs佛罗伦萨
24-04-25
篮球录像
查看更多
鹈鹕vs雷霆
24-04-25
热火vs凯尔特人
24-04-25
广州vs新疆
24-04-24
上海vs浙江
24-04-24
步行者vs雄鹿
24-04-24
太阳vs森林狼
24-04-24
独行侠vs快船
24-04-24
广厦vs广东
24-04-23
专题推荐
查看更多
快船vs奇才全场直播
23-06-28
勇士vs灰熊全场直播
23-06-28
篮网vs雷霆全场直播
23-06-28
森林狼vs骑士全场直播
23-06-28
曼联vs热刺全场直播
23-06-28
瓦伦西亚vs马德里竞技全场直播
23-06-28
马洛卡vs塞尔塔全场直播
23-06-28
巴塞罗那vs赫塔费全场直播
23-06-28
足球直播
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
篮球直播
CBA
NBA
足球直播
|
篮球直播
|
综合直播
|
排球直播
|
网球直播
|
斯诺克直播
|
羽毛球直播
|
棒球直播
|
电竞直播
|
电竞直播