欢迎来到看球吧,免费NBA直播吧,足球直播,英超,西甲,意甲,德甲,法甲,世界杯等体育赛事高清直播这里都能找到!
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
欧冠杯
欧洲国家杯
CBA
NBA
首页
足球直播
篮球直播
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
专题推荐
"); //-->
今日直播列表
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23 VS 狮子队U23
13:45
澳昆U23
伊普斯维奇FC U23 VS 米切尔顿U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23 VS 洛根闪电U23
13:45
新西北联
奥克兰联 VS 奥克郊区
14:00
日职联
湘南丽海 VS 神户胜利船
14:00
日职联
福冈黄蜂 VS 磐田喜悦
14:00
韩K4联
首尔联队 VS 晋州市民
14:00
足协杯
江苏南房东晟 VS 廊坊荣耀之城
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工 VS 江西黑马青年婺源奥飞
14:00
足协杯
上海赛更达 VS 赣州瑞狮定南旅投
14:00
中女甲
天津圣德女足 VS 上海申花女足
14:00
中女甲
广东体彩女足 VS 大连女足
14:00
中女甲
北京师范大学女足 VS 四川女足
14:00
中女甲
福建南安女足 VS 辽宁沈北禾丰女足
14:00
日篮B2
福岛火绊 VS 山形飞龙
14:00
日篮B2
越谷阿尔法 VS 滋贺湖
14:00
澳昆乙
魔法联合TFA VS 塔林加流浪
14:00
澳維U23
阿东那U23 VS 墨尔本骑士U23
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹 VS 台北台新火星
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23 VS 摩顿城精英II队U23
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足 VS 布罗德美度兰女足
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23 VS 摩顿湾联U23
14:00
埃塞高联
凯特玛 VS 吉马凯内马
14:00
澳维女超
南墨尔本女足 VS 埃森登皇家女足
14:05
日篮B1
群马雷鹤 VS 秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术
14:05
日篮B1
茨城机器人 VS 千叶喷射机
14:05
日篮B1
京都创荣 VS 佐贺气球人
14:05
日篮B1
宇都宫皇者 VS 东京电击
14:15
澳中部联
诺伍德火焰 VS 东部小牛
14:15
澳维U21
阿东那U21 VS 墨尔本骑士U21
14:15
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 卡布尔彻
14:15
澳昆U23
半岛电力U23 VS 阳光海岸流浪者U23
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼 VS 曼立联
14:30
澳威北超
库山 VS 麦格理湖
14:30
足协杯
山西翔宇 VS 北京理工
14:30
澳达超
达尔文之心 VS 阿祖里FC
14:30
中台P联
高雄钢铁人 VS 富邦勇士
14:30
澳維U23
丹德农迅雷U23 VS 艾云达尔U23
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城 VS 霍巴特斑马
14:45
澳昆U23
摩顿城精英II队U23 VS 南国老鹰U23
15:00
日篮B2
新泻天鹅 VS 千叶阿尔提里
15:00
日篮B2
奈良雄心 VS 爱媛维京人
15:00
日篮B2
神户鹳鸟 VS 熊本火山
15:00
日篮B2
福岛火绊 VS 山形飞龙
15:00
日篮B2
福冈新锐 VS 静冈顶点
15:00
日篮B2
岩手大公牛 VS 青森热力
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 梅特兰野马女篮
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 VS 彭里斯黑豹女篮
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师 VS 公路勇士
15:00
印尼联
汉都亚 VS 孟加拉骑士
15:00
香港超
冠忠南区 VS 深水埗
15:00
香港超
大埔 VS 杰志
15:00
日职联
川崎前锋 VS 东京绿茵
15:00
日职联
浦和红钻 VS 大阪钢巴
15:00
澳西超
阿马达尔 VS 珀斯SC
15:00
澳西超
巴尔卡塔 VS 因勒乌德联
15:00
澳西超
湾水市 VS 珀斯光荣青年队
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳西超
珀斯红星 VS 费雷曼特尔市
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 奥林匹克金威
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 卡布尔彻
15:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 布罗德海滩联合
15:00
澳昆甲
伊普斯维奇城 VS 米切尔顿
15:00
澳昆甲
布里斯班前锋 VS 洛根闪电
15:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰
15:00
澳昆甲
西南昆士兰达雷 VS 圣乔治维莱FC
15:00
中甲
石家庄功夫 VS 黑龙江冰城
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 江西庐山
15:00
中女超
山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足
15:00
中女超
广东女足 VS 北京雨虹修缮女足
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足
15:00
足协杯
大连鲲城 VS 泉州亚新
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠 VS 深圳青年人
15:00
足协杯
德州海山 VS 泰安天贶
15:00
足协杯
长春喜都 VS 陕西联合
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯共和国室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队
15:00
中U21
长春亚泰U21 VS 武汉三镇U21
15:00
中U21
梅州客家U21 VS 北京国安U21
15:00
中U21
广西平果哈嘹U21 VS 河南俱乐部U21
15:00
中U21
成都蓉城U21 VS 南通支云U21
15:00
菲律甲
加雷利联合 VS 曼迪奥拉
15:00
澳西甲
格韦卢普 VS 尼兰西澳洲大学
15:00
澳西甲
苏比亚科 VS 科克本市
15:00
澳西甲
罗金汉姆市 VS 乔达路普联
15:00
澳西甲
高斯诺尔市 VS 曼都拉
15:00
中台女篮
台北电力女篮 VS 国泰人寿女篮
15:00
斐济联
劳托卡 VS 雷瓦
15:00
俄女超
叶尼塞女足 VS 罗斯托夫女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳維U23甲
乔治十字U23 VS 班特列U23
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮 VS 帕肯纳姆女篮
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学
15:00
澳新南联
悉尼大学 VS 赫斯特维尔
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔 VS 中岸水手联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20 VS 国际狮U20
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20 VS 达尔维奇希尔U20
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队 VS 莫道克大学后备队
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足 VS 川德穆斯林女足
15:00
乌干女超
里恩斯女足 VS 乌干达烈士女足
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足 VS 海德伯格女足
15:05
日篮B1
仙台89人 VS 北海道风神
15:15
澳布甲
韦斯登司比力 VS 弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 西部前锋后备队
15:15
澳維U23甲
兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本胜利U23
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮 VS 北方巫师女篮
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮 VS 布里斯班首都女篮
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 北方熊女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰 VS 坎特伯雷公羊
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 VS 霍巴特电光女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
15:30
澳超
墨尔本胜利 VS 布里斯班狮吼
15:30
澳南超
阿德莱德SC VS 白城伍德维尔
15:30
韩K联
浦项铁人 VS 金泉尚武
15:30
韩K联
首尔FC VS 全北现代
15:30
韩K2联
城南FC VS 忠北清州
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克
15:30
中超
山东泰山 VS 沧州雄狮
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 青岛红狮
15:30
足协杯
西安荣海 VS 广州豹
15:30
足协杯
深圳吉祥 VS 广西蓝航
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 布罗德海滩联合
15:30
Big V女篮
贝拉林风暴女篮 VS 坎伯威尔龙女篮
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队 VS 阿德莱德市后备队女足
16:00
澳北部女联
斯巴达女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮
16:00
澳南部女联
丹德农游骑兵女篮 VS 诺克斯女篮
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮 VS 桑德林女篮
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
印尼甲
万隆 VS 婆罗洲FC
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里 VS 斯莱曼
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联 VS 昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇 VS 斯普林菲尔德联
16:00
澳布甲
百年风暴人 VS 纽玛克特
16:00
澳布甲
格拉瓦特山 VS 北松
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19 VS 布拉格斯巴达U19
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19 VS 比尔森胜利U19
16:00
罗乙
哥利亚布沙 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00
罗乙
胡内多阿拉 VS 米奥文尼
16:00
罗乙
维图尔 VS 斯洛博齐亚
16:00
罗乙
西罗尔 VS 亚历山德里亚
16:00
罗乙
阿格斯 VS 斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯 VS 尤尼雷亚德杰
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯 VS CSA布加勒斯特星
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳 VS 维托鲁尔潘杜里
16:00
罗乙
图纳里 VS 康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
AEK雅典U19 VS 沃洛斯核电站U19
16:00
希腊U19
特里波利斯U119 VS 阿里斯U19
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19 VS 基菲萨U19
16:00
希腊U19
塞萨洛尼基U19 VS OFI克雷迪U19
16:00
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 VS 帕斯基安尼纳U19
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19 VS 邦萨拉高斯U19
16:00
希腊U19
拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19
16:00
日篮B2
奈良雄心 VS 爱媛维京人
16:00
日篮B2
福冈新锐 VS 静冈顶点
16:00
日篮B2
岩手大公牛 VS 青森热力
16:00
印尼甲
万隆 VS 帕尔斯巴亚
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里 VS 培斯塔坦格朗
16:00
澳昆乙
南部联合 VS 北极星
16:00
澳昆乙
玛卢奇多 VS 贝赛联
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城 VS 米切尔顿
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋 VS 洛根闪电
16:00
匈U19
华萨斯U19 VS 普斯卡什学院U19
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 帕克斯U19
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19 VS 德布雷辛尼U19
16:00
俄乙
乌拉尔B队 VS 阿克倫托格里蒂B队
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮 VS 卓穆托夫女篮B
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮 VS 布林袋鼠女篮
16:00
以U19
海法夏普尔U19 VS 沙克尼U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足 VS 半岛电力女足
16:00
克亚联U19
比路朴U19 VS 希本尼克U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19 VS 杜国坡吉U19
16:00
澳西后备
金斯利西部后备队 VS FC索伦托后备队
16:00
南非后备
超级体育后备队 VS 皇家AM后备队
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德 VS 贝柳
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔 VS 西南德里卡拉尼
16:00
菲MPBL
黎刹十字军 VS 比科尔火山
16:00
罗丁
CSC利伯林 VS 洛丽莫斯尼塔
16:00
罗丁
瓦伦蒙特 VS CS巴西
16:00
南非后备
贝联后备队 VS TS银河后备队
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚 VS 三远新凤凰
16:15
澳维超
阿尔托纳 VS 墨尔本骑士
16:15
澳昆超
布里斯班狼队 VS 摩顿湾联
16:15
捷丙
莫托勒 VS 多马日利采
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 利巴域U19
16:15
中女甲
河北君乐宝女足 VS 青岛西海岸女足
16:15
中女甲
佛山女足 VS 武汉武体女足
16:15
中女甲
云南安泰女足 VS 广西平果呗侬女足
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 伊尔赤姆
16:15
捷乙
维斯科夫 VS 布尔诺
16:15
捷丙
TJ塔特拉 VS 乌赫尔斯基
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维 VS 多富顿
16:15
捷丁
禾勒比瑟 VS 罗尼
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈 VS 布兰戴斯
16:15
捷丁
霍穆托夫 VS 布拉格阿德米拉II
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队 VS 雷图洛德
16:15
捷丁
贝内绍夫 VS 海美瑞
16:15
捷戊
FC捷欣 VS 禾姆内瑟
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 VS 洛根迅雷女篮
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 VS 墨尔本老虎女篮
16:30
澳昆超
半岛电力 VS 阳光海岸流浪者
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
16:30
俄甲
FK秋明 VS 下卡姆斯克石油
16:30
捷丙
普雷佩雷 VS 科林
16:30
德U19
慕尼黑1860U19 VS 凯泽斯劳滕U19
16:30
中台T1联赛
台钢猎鹰 VS 新北中信特攻
16:30
Big V女篮
温德姆女篮 VS 休姆城野马女篮
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 VS 本克斯拓城狮队U20
16:30
中女超
山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足
16:30
中女超
广东女足 VS 北京雨虹修缮女足
16:30
中女超
河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足
16:35
日篮B1
富山松鸡 VS 信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅 VS 千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅 VS 金边FC
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 森林维尔老鹰女篮
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
17:00
澳南部联
超级猫 VS 法兰克斯顿蓝调
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮 VS 斯特军刀女篮
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 VS 沃里克参议员女篮
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 南部老虎女篮
17:00
NBL1(东)
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 彭里斯黑豹
17:00
NBL1(东)
萨瑟兰鲨鱼 VS 梅特兰野马
17:00
NBL1(东)
中央海岸十字军 VS 山丘黄蜂
17:00
印尼联
德瓦联 VS 拉贾瓦利棉兰
17:00
意青联甲
罗马U19 VS 萨索洛青年队
17:00
意青联甲
亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队 VS AC米兰青年队
17:00
意青联甲
恩波利青年队 VS 维罗纳青年队
17:00
意青联甲
热那亚青年队 VS 佛罗伦萨U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队 VS 卡利亚里青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队 VS 桑普多利亚U19
17:00
意青联甲
蒙扎U19 VS 拉齐奥青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00
土女甲
阿美德女足 VS 哈克卡里古女足
17:00
土女甲
艾塔希女足 VS 阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 穆拉特帕女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS ALG 士邦女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS 埃格利士邦女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足 VS 卡拉古拉克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 费内巴切女足
17:00
澳威超
FC圣乔治 VS 希尤斯布伦贝斯
17:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 埃文代尔
17:00
哈萨超
卡伊萨尔 VS 阿特劳
17:00
哈萨超
热尼斯 VS 图兰FC
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 布尔诺U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 卡尔维纳U19
17:00
捷U19
兹林U19 VS 弗里德克U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合 VS JDFS艾尔贝茨
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队 VS 科威特室内足球队
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰 VS 莫道克大学
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 鲁森比洛克女足
17:00
中台篮超
台湾啤酒 VS 台北银行
17:00
乌克青
维勒斯U21 VS SK第聂伯罗青年队
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队 VS 波利西亚日托米尔U21
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰
17:00
匈U19
克魯勒U19 VS 迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19 VS 亚琛U19
17:00
德U19
多特蒙德U19 VS 杜伊斯堡U19
17:00
德U19
科隆胜利U19 VS 沙尔克04U19
17:00
德U19
法兰克福U19 VS 奥格斯堡U19
17:00
德U19
霍芬海姆U19 VS 桑德豪森U19
17:00
奥篮杯
桃园领航猿 VS 宝岛梦想家
17:00
俄甲
乌法 VS 克拉斯诺达尔B队
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路 VS 切尔诺夫策
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 俄斯特拉发女足
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队 VS AC雷纳特U19
17:00
意青乙
比萨青年队 VS 阿斯科利青年队
17:00
意青乙
特尔纳纳U19 VS 克罗托内U19
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 因特莱恩
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 公牛学院
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
Big V
麦金农美洲狮 VS 谢帕顿短吻鳄
17:00
土U19联
阿勒泰U19 VS 里泽体育U19
17:00
土U19联
哥兹塔比U19 VS 卡拉古拉克U19
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足 VS 昆士兰狮女足
17:00
澳新南联
内西鹰队 VS 费拉瑟
17:00
澳新南联
卡姆登 VS 骑警流浪
17:00
澳新南联
班克斯联队 VS 霍克斯布里城
17:00
澳新南联
普罗斯佩联 VS 帕拉玛塔鹰
17:00
澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 VS 新南威尔士大学U20
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19 VS 列积卡U19
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足 VS 阿达斯女足
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19 VS 阿达纳U19
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19 VS 干亚斯堡U19
17:00
土U19联
卡塞利体育U19 VS 卡斯帕萨U19
17:00
土U19联
萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19 VS 锡瓦斯体育U19
17:00
土U19联
安塔利亚U19 VS 安卡拉古库U19
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19 VS 安卡拉U19
17:00
中台P联
新竹攻城狮 VS 桃园领航猿
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮 VS 基督教青年会女篮
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19 VS 摩拉夫斯U19
17:00
波兰丁
维尔加加沃林 VS 约瑟夫维亚
17:00
波兰地区
斯威特华沙 VS AFC华沙
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者 VS 三河海马
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王 VS 长崎维尔卡
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 彼达迪华马卡比U19
17:15
NBL1(东)
纽卡斯尔猎鹰 VS 霍恩斯比蜘蛛
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 中部海岸青年队
17:15
意青乙
切塞纳U19 VS 巴里U19
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队 VS 贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19 VS 海法马卡比史密尔U19
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸 VS 北方巫师
17:30
澳北部联
西南新城海盗 VS 黄金海岸压路机
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭 VS 布里斯班首都
17:30
澳南部联
纽纳华丁 VS 霍巴特电光
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工 VS 灵伍德老鹰
17:30
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 西南骇客女篮
17:30
NBL1(东)
堪培拉枪手 VS 曼利沃海鹰
17:30
NBL1(东)
奥伯里沃东加大盗 VS 北方熊
17:30
爱沙甲
诺米联 VS 卡勒威
17:30
菲律甲
图洛伊 VS 宿务
17:30
印度乙
班加罗尔联合会 VS 苏德瓦德里FC
17:30
印度乙
加尔各答联合队 VS 马哈拉施特奥兰治
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰 VS 圣佛德流浪
17:30
罗乙
胡内多阿拉 VS 米奥文尼
17:30
Big V
贝拉林风暴 VS 坎伯威尔龙
17:30
波兰丁
哥罗纳二队 VS GKS鲁德基
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 西部前锋
17:30
印度乙
苏德瓦德里FC VS 班加罗尔联合会
17:45
澳超
麦克阿瑟FC VS 悉尼FC
17:45
孟加联
吉大港坝州 VS MFS拉汉马特
17:45
孟加联
福提斯 VS 巴斯顺达拉国王
17:45
孟加联
穆罕默德SC VS 兄弟联盟
17:45
澳南女超
梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足
17:45
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 VS 布罗德比奇联U23
18:00
澳北部联
斯巴达 VS 伊普斯维奇部队
18:00
澳南部联
钻石谷鹰 VS 军刀
18:00
澳南部联
丹德农游骑兵 VS 诺克斯袭击者
18:00
澳南部联
凯勒迅雷 VS 凯西骑士
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫 VS 眼镜蛇
18:00
香港超
理文 VS 港会
18:00
以乙
扎尔法 VS 奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
卡法肯纳 VS 普尔考凯
18:00
以乙
拉那那夏普尔 VS MS特伯比
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 米格代尔哈曼
18:00
以乙
撒冷马比卡 VS 巴卡加尔巴
18:00
以乙
阿基纳扎力 VS 伊若尼内瑟
18:00
以乙
比卡塔哈亚登 VS 雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
夏普尔霍 VS 荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩 VS 迪莫纳体育
18:00
以乙
亚夫涅英 VS 纱卡昆
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比 VS 夏雷姆
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷 VS 玛拉基亚
18:00
以乙
辛桑特拉维夫 VS AS阿什杜德
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足 VS 德比尔斯科女足
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 俄斯特拉发U19
18:00
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨
18:00
乌兹杯
扎亚米尼 VS 克孜勒库姆
18:00
乌兹杯
FK奧林匹克B队 VS 塔什干火车头
18:00
乌兹杯
治加托亚 VS 特尔梅兹
18:00
乌兹杯
塔什干奥林匹克 VS 火车头BFK
18:00
澳西甲
金斯利西部 VS FC索伦托
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 西南骇客女篮
18:00
土篮超
萨姆逊 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足
18:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡联队
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
俄甲
新西伯利亚 VS 伏尔加格勒
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 桑德克亚青年队
18:00
瑞典乙
基律纳 VS FC学院
18:00
西女甲
莱万特女足 VS 皇家马德里女足
18:00
德U19
罗斯托克U19 VS RB莱比锡U19
18:00
德U19
梅彭U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
18:00
葡乙
科维良 VS 布拉加B队
18:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 费雷拉
18:00
葡女联
本菲卡女篮 VS 巴雷鲁女篮
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 基贝拉黑星
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部
18:00
白俄超
明斯克B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫
18:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 塔特兰女足
18:00
芬乙
FC爱尔维斯 VS 普西特
18:00
加纳联
斯特德法斯特 VS 技术英雄
18:00
乌克乙
基辅火车头 VS 尼瓦米尼特西亚
18:00
德U19
柏林赫塔U19 VS 沃尔夫斯堡U19
18:00
芬兰杯
库穆IPS VS MIPK米凯利
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队 VS 芽笼联队
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学 VS 卡夫卡西亚
18:00
Big V
森伯里喷气机 VS 布莱克博恩维京人
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21 VS 寇巴U21
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21
18:00
阿尔U21
NA胡森U21 VS RC阿尔巴U21
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21 VS 保法利克U21
18:00
阿尔U21
奎尔U21 VS ASM奥兰U21
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21 VS MCB老斯莱U21
18:00
芬丙
洛维萨 VS 瓦尔蒂
18:00
奥丁
赫福特 VS 施塔德劳
18:00
波兰丁
卢齐诺 VS 索莱茨
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS KSZO奥斯罗维克
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队 VS 扎布热矿工B队
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚 VS 乌尼亚斯瓦泽达
18:00
保女超
NSA索菲亚女足 VS 索菲亚超级体育会女足
18:00
土U19联
安泰普FK U19 VS 贝西克塔斯U19
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯 VS 卡夫卡西亚
18:00
葡青联U19
布拉加U19 VS 法马利卡欧U19
18:00
西女乙
唐贝尼托女足 VS 奥西哈女足
18:00
西青U19
皇家马德里U19 VS 富恩拉布拉达U19
18:00
波女联
雷索维亚女足 VS 华沙莱吉亚女足
18:00
波女联
波罗尼亚女足 VS 比拉威尼卡女足
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19 VS FK柯西斯U19
18:00
西青U19
比利亚雷尔U19 VS 帕塔科纳U19
18:00
土U19联
萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天 VS 麦诺尼亚热点
18:15
以U19
哈迪拉U19 VS 马卡比奈坦亚U19
18:15
葡萄牙D2女
里斯本竞技女篮 VS 卡尼德俱乐部U22女篮
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼 VS 北黄金海岸海鹰
18:30
丹麦U19
霍森斯U19 VS 北西兰U19
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19 VS 瓦埃勒U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19 VS 哥本哈根U19
18:30
丹麦U19
欧登塞U19 VS 埃斯比约U19
18:30
土超
伊斯坦堡士邦 VS 卡拉古鲁克
18:30
泰甲
帕府联合 VS 大城联
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄 VS 洛根迅雷
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰 VS 墨尔本猛虎
18:30
挪丙
普林特杰洛 VS 斯克捷沃
18:30
波兰丙
格鲁达兹 VS 普拉维
18:30
土甲
班迪马士邦 VS 土兹拉士邦
18:30
乌克甲
希尼克体育 VS 普迪亚
18:30
白俄女超
斯莫根女足 VS 明斯克动力女足
18:30
Big V
墨尔本大学 VS 西部港口
18:30
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 奥德拉比托姆
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯 VS 达尔文港足球俱乐部
18:30
瑞士U19
年轻人U19 VS 卢森U19
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮 VS 飞行之星女篮
18:30
荷U21
马施雷斯精英U21 VS 马斯特里赫特U21
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹 VS 伍德维尔勇士
18:45
澳中部联
中央区狮子会 VS 斯特军刀
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 南部老虎
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队 VS 萨尔费尔登
19:00
俄超
喀山 VS 莫火车头
19:00
德乙
杜塞尔多夫 VS 菲尔特
19:00
德乙
凯泽斯劳滕 VS 韦恩威斯巴登
19:00
德乙
奥斯纳布吕克 VS 布伦瑞克
19:00
丹麦U19
施克堡U19 VS 林比U19
19:00
丹麦U19
中日德兰U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19 VS 阿晓斯U19
19:00
德地区
汉诺威96青年队 VS 奥尔登堡
19:00
德地区
凤凰吕贝克 VS 诺德施泰特
19:00
柬埔超
波因科特吴哥 VS 柴桢
19:00
泰超
巴吞联 VS 春武里
19:00
泰甲
芭提雅联合 VS 庄他武里
19:00
以乙
MS特伯比 VS 蒂亚雷
19:00
塞舌超
科多尔 VS 北方迪纳摩
19:00
西协丙
潘迪普利多 VS 拉夸德拉
19:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫 VS 哈普萨卢
19:00
爱沙乙B
土勒维克 VS 卡里鲁B队
19:00
爱沙乙B
玛埃杜 VS 库雷撒勒B队
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS 阿拉佛斯
19:00
瑞典乙
维纳什堡 VS 华纳斯堡斯
19:00
中超
成都蓉城 VS 深圳新鹏城
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队 VS 日本室内足球队
19:00
芬乙
FC爱尔维斯 VS 普西特
19:00
芬乙
奥卢工人足球会 VS 库奥皮恩埃洛
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联 VS 博达伦府
19:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 联乐
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛 VS 卡拉曼达东方太阳
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰 VS 佩里湖老鹰
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎 VS 沃里克参议员
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼 VS 曼杜拉魔术
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗 VS 湖滨闪电
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼 VS 伊利里亚
19:00
印尼联
印尼年轻骑士 VS 沙拉笛加
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队 VS 斯达约珀兰
19:00
白俄超
努伯 VS 布古尔
19:00
芬女甲
埃斯波女足 VS TPS图尔库女足
19:00
芬女甲
VJS万塔女足 VS 昂斯女足
19:00
挪丙
德杰夫 VS 费洛罗
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足 VS 斯科夫伦德女足
19:00
丹女甲
桑德比BK女足 VS 华特女足
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮
19:00
中台篮超
昌华BLL VS 裕隆纳智捷
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度
19:00
瑞典乙
贝尔达伦 VS 庄森利特斯
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 达尔科德
19:00
丹女超
布隆德比女足 VS HB克厄女足
19:00
瑞典甲
罗森加德 VS 奥尼沙拉
热门推荐
南奇:我和萨里一起作出签下凯帕的决定,拒绝被替换后道歉还哭了
太阳117-104步行者战报:布克21+5 哈利伯顿18+5
记者:上海队已与梅洛-特林布尔签约,仍积极争取与富兰克林续约
亚洲12强赛(12强赛积分榜:国足无缘直接进世界杯 5队都有机会)
雷吉:快船的首发阵容看起来非常好,今日他们对抗发挥得很好
德媒:拜仁能以低于英超球队的价格得到科瓦契奇
体育资讯
查看更多
追梦:我期盼克莱可以归来,即便离开我们也永远都是兄弟
穆里尼奥:不会随便答应邀约,期盼能4年3进欧战决赛
掘金主帅:去年我们在竞争首冠,今年的湖人非常饥渴带着怒气
萨顿:谴责津琴科的或许都是一类人,阿森纳这个赛季十分出色
阿伯丁临时主帅:凯尔特人是顶级球队,杯赛任一切都有可能
里尔主席:马丁内斯的态度就不似高水平球员,我不想提这件事
曼晚:因桑乔随多特入选欧冠四强,曼联能够从中获取一笔浮动奖金
哈兰德发文:这样d的方式被打败很可惜,目标照旧
足球录像
查看更多
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
24-04-20
尼斯vs洛里昂
24-04-20
卡利亚里vs尤文图斯
24-04-20
利雅得胜利vs费哈
24-04-20
毕尔巴鄂vs格拉纳达
24-04-20
法兰克福vs奥格斯堡
24-04-20
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
24-04-20
阿联酋U23vs日本U23
24-04-20
篮球录像
查看更多
四川女篮vs内蒙古女篮
24-04-20
新疆vs广州
24-04-19
浙江vs上海
24-04-19
辽宁vs深圳
24-04-18
广东vs广厦
24-04-18
老鹰vs公牛
24-04-18
热火vs76人
24-04-18
勇士vs国王
24-04-17
专题推荐
查看更多
快船vs奇才全场直播
23-06-28
勇士vs灰熊全场直播
23-06-28
篮网vs雷霆全场直播
23-06-28
森林狼vs骑士全场直播
23-06-28
曼联vs热刺全场直播
23-06-28
瓦伦西亚vs马德里竞技全场直播
23-06-28
马洛卡vs塞尔塔全场直播
23-06-28
巴塞罗那vs赫塔费全场直播
23-06-28
足球直播
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
篮球直播
CBA
NBA
足球直播
|
篮球直播
|
综合直播
|
排球直播
|
网球直播
|
斯诺克直播
|
羽毛球直播
|
棒球直播
|
电竞直播
|
电竞直播